• 7 июня 2018, четверг
  • Краснодар, ул. Рашпилевская, 106

ГМО по соседству

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2121 день назад
7 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Краснодар
ул. Рашпилевская, 106

Просветительский проект «МатЧасть» 7 июня в 19:00 приглашает всех в КЦСИ «Типография» на лекцию «ГМО по соседству».

Можно ли скрестить мышь с медузой? Или, может быть, собирать конструктор из вируса, человека и быка? На своей лекции генетик, кандидат биологических наук Александр Милованов расскажет вам о том, какие «пазлы» уже умеют складывать учёные и как трансгенные технологии влияют на нашу жизнь.

ГМО — эти три буквы держат в страхе весь мир. Сегодня больше 80% россиян боятся генетически модифицированных организмов, не подозревая о том, что их собственные организмы в своё время уже подверглись генетической модификации. На протяжении миллионов лет вирусы, первые «генные инженеры», успешно меняли геном человека, и каждый из нас на целых 8% вирус.

Из лекции вы узнаете, что же такое ГМО и зачем человек создал технологии трансгенеза, как работает трансгенные конструкции. Хотите разобраться раз и навсегда опасны ли Гм-продукты — мы ждем вас на лекции!

7 июня в 19:00, КЦСИ «Типография» (ул. Рашпилевская, 106).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше